• Поздравляем команду гимназии, которая заняла 2 место на республиканском конкурсе "Культурный код"!

Автор: Богданова О.Н.
    Поздравляем команду гимназии, которая заняла 2 место на республиканском конкурсе "Культурный код"!.

Выражаем благодарность Федоровой Ольге Михайловне, а также Коновой Ирине Генриховне за поддержку, помощь в подготовке команды!

Гимназистки в течение 2-х конкурсных дней принимали участие в интересных, но сложных состязаниях по разным направлениям (кино, архитектура, народное творчество, музыка, театр, изобразительное искусство, литература). Сами учащиеся получили незабываемый опыт конкурсной борьбы, увлекательных познавательных соревнований и радость от общения и творческой активности!

Состав команды:

• Бородовская Юлиана 8в,