• Сегодня к учащимся 2"Б" класса приходил сотрудник Национального банка с проектом "Музей в чемодане"

Автор: Сметанина А.Ф.
    Ребята узнали об истории денежного обращения и банковского дела.
    Сегодня к учащимся 2"Б" класса приходил сотрудник Национального банка с проектом "Музей в чемодане".

Рассмотрели различные экспонаты - памятные монеты, посвященные Республике Коми: серебряная монета номиналом 3 рубля, выпущенная в 2021 году к 100-летию Республики Коми, и монета серии "Российская Федерация" номиналом 10 рублей 2009 года выпуска.

В подарок каждый учащийся получил полезные книжки - "Путешествие в мир финансов" и книжку-раскраску "Как сорока карту потеряла".