• Учащиеся гимназии приняли участие в муниципальном туре республиканской олимпиады по коми языку

Автор: Хозяинова Т.В.
    Учащиеся гимназии приняли участие в муниципальном туре республиканской олимпиады по коми языку.

В муниципальном туре олимпиады по коми языку принял участие 101 учащийся школ города.

Учащиеся Гимназии показали великолепные знания коми языка и стали призерами олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

• Майбурову Полину (2 класс)
    • Пешкину Елизавету (3 класс)
    • Панькову Полину (7 класс)

и их учителей, Панькову Ольгу Анатольевну и Сметанину Анну Федоровну, с призовыми местами!