• 17 февраля учащиеся гимназии приняли участие в литературной игре по станциям на базе СОШ №26.

Автор: Хозяинова Т.В.
    17 февраля учащиеся гимназии приняли участие в литературной игре по станциям на базе СОШ №26..

Команда учащихся 5х классов стали победителями.

Поздравляем Соболева Михаила, Ломову Дарью, Сямичева Владимира, Изъюрову Наталию, Семейкину Ярославу и их учителя, Букину Ольгу Валериановну, с блестящим результатом!

Команды учащихся 6, 7 и 8 классов стали призерами.

Поздравляем Иванову Елизавету, Косолапову Софию, Шатову Виолетту, Князева Даниила, Лукову Мирославу, Алексееву Веронику, Шевченко Анну, Сямтомову Марианну, Королеву Ксению, Коровину Нику, Балас Маргариту, Новоселову Таисию, Голубева Егора, Сажину Веронику, Саяпину Екатерину и их учителей, Бравову Наталью Борисовну, Гилеву Ирину Ивановну, Поздееву Ирину Ивановну и Батаеву Анну Геннадьевну, с великолепным результатом!