• Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности

Приглашаем принять участие в независимой оценке условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в соответствии со ст. 95.2. ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (периодичность -раз в три года).

В период с 20 мая по 1 июля 2022 года независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится в отношении 42 муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации МО ГО «Сыктывкар», в том числе МАОУ«Гимназия им. А.С. Пушкина».

В независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности принимают участие учащиеся и родители (законные представители).

Ссылка на анкеты для респондентов (учащихся и родителей (законных представителей)) - https://noko2022.ru/

Приглашаем принять участие в опросе.