• Учащиеся гимназии приступили к прохождению социально-психологического тестирования (далее СПТ).

Автор: Коробейникова Е.М.
    В 2023-2024 учебном году тестированием планируется охватить 800 учащихся 7-11 классов.
    Учащиеся гимназии приступили к прохождению социально-психологического тестирования (далее СПТ)..

СПТ 2023 проходит на новой платформе АРМБОС. Преимущества обновленного СПТ в том, что учащиеся сразу получают обратную связь после прохождения опроса, который можно спокойно изучить дома, для этого войти по ссылке 11.armbos.ru ввести свой индивидуальный код и пароль. Более подробная информация о СПТ в презентации (скачать).