• О режиме функционирования образовательной организации в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители (законные представители) учащихся! Администрация МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» информирует Вас о режиме функционирования гимназии в условиях распространения COVID-19 с 01 сентября 2022 года.
    О режиме функционирования образовательной организации в условиях распространения COVID-19.

01.09.2022 в МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, со следующими определёнными требованиями, чтобы не допустить распространение инфекции и максимально обеспечить безопасность и здоровье школьников и педагогов:

- мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут по классам по следующему графику

ссылка на график Орджоникидзе, 14;

ссылка на график Петрозаводская,4;

- родители (законные представители) учащихся при посещении гимназии должны носить средства индивидуальной защиты (маски);

- при входе в здание в обязательном порядке будет проводиться термометрия тела с использованием бесконтактных термометров. Лица с температурой тела 37,1 и выше, а также с признаками ОРВИ, в здание гимназии допускаться не будут.

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции образовательный процесс в 2022-2023 учебном году будет осуществляться в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Время начала учебных занятий – 8.15 часов. Ознакомиться с расписанием уроков Вы можете в ГИС «Электронное образование» и на сайте гимназии ссылка на главную страницу

Обращаем Ваше внимание, что в новом учебном году сохраняются следующие требования, направленные на нераспространение новой коронавирусной инфекции:

1. При входе в здание гимназии все участники образовательных отношений в обязательном порядке проходят термометрию тела с использованием бесконтактных термометров.

Участники образовательных отношений с температурой тела  37,1  и выше, а также с признаками ОРВИ не будут допускаться до учебных занятий.

Родители (законные представители) несовершеннолетних детей и иные гости гимназии будут допускаться в здание только при наличии средств индивидуальной защиты (маски).