• Состоялось очередное занятие по курсу "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-11 классов

Автор: Павлова Т.В.
    Сегодня гимназистам было предложено пройти первую профориентационную диагностику на тему «Мой профиль», а также обсудить полученные результаты.
    Состоялось очередное занятие по курсу "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-11 классов.

Тем, кому не удалось пройти тест на занятии, всегда можно это сделать самостоятельно дома. Для этого в браузере надо ввести название проекта «Билет в будущее» (https://bvbinfo.ru/) и перейти в раздел «Школьники». Мы окажемся в виртуальном городе профессий «Профиград». Там надо выбрать тест «Мой профиль».