• МАОУ «Гимназия им.А.С. Пушкина» объявляет о результатах процедур конкурсного отбора для обучения в 5-х и 7-х классах в 2023-2024 учебном году на вакантные (свободные) места.

С результатами процедур конкурсного отбора можно ознакомиться по каждому классу и профилю отдельно
    МАОУ «Гимназия им.А.С. Пушкина» объявляет о результатах процедур конкурсного отбора для обучения в 5-х и 7-х классах в 2023-2024 учебном году на вакантные (свободные) места..

5 класс

• Физико-математический профиль (углубленное изучение физики и математики) – смотреть
    • Естественно-научный профиль (углубленное изучение химии и биологии) – смотреть
    • Кадетский профиль (углубленное изучение математики, ОБЖ) – смотреть

7 класс

• Инженерный профиль (углубленное изучение информатики и математики) – смотреть
    • Языковой профиль (углубленное изучение английского языка) – смотреть
    • Гуманитарный профиль (углубленное изучение истории и литературы) – смотреть

Уважаемые родители, если ваш ребенок "рекомендован к зачислению", то необходимо подать следующие документы:

1. заявление о зачислении (можно написать без личного дела);
    2. личное дело учащегося (взять в школе и донести до 31 августа включительно);
    3. медицинскую карту учащегося (взять в школьном медпункте).

Документы принимаются от родителя (законного представителя) учащегося по адресу ул. Петрозаводская, 4, канцелярия (164 кабинет), в следующие сроки: с 28 по 30 августа 2023 г. (с 10 до 14 часов). Родителю необходимо иметь при себе:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
    • свидетельство о рождении ребенка;
    • СНИЛС ребенка.

Если ваш ребенок "рекомендован к зачислению при наличии свободных мест", то в случае фактического наличия свободных мест, вам будет сообщено по телефону 30 августа 2023 г.