• 14 августа начинает свою работу смена детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием при гимназии в корпусе по ул. Петрозаводская, 4

Автор: Павлова Т.В.
    14 августа начинает свою работу смена детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием при гимназии в корпусе по ул. Петрозаводская, 4.

Августовская смена детского оздоровительного лагеря «Старт на Орбиту» продлится с 14 по 25 августа (19 августа (суббота) — рабочий день, 22 августа (вторник) — праздничный выходной день).

Ждем всех, кто решил присоединиться к данной смене, 14 августа (понедельник) в 8.45 в фойе корпуса по ул. Петрозаводская, 4.

При себе необходимо иметь медицинскую справку по форме 079У и головной убор.