• Приемная кампания в 1 класс завершена

Прием обучающихся в 1 класс 2023-2024 уч. года завершен, ввиду отсутствия вакантных мест.
    Приемная кампания в 1 класс завершена.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2023 года с 09.00 часов.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

• обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично;
    • через Портал государственных и муниципальных услуг, портал дети11.рф с последующим предоставлением в течение двух рабочих дней в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронной форме заявление.

Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления (лично или в электронном виде), отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

По состоянию на 04.07.2023 в МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» свободных мест в будущих первых классах нет.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, работают «горячие линии» по вопросу приема детей в первые классы МО ГО «Сыктывкар»:

• МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» - 44-19-19 (8212441919), режим работы горячей линии: с понедельника по пятницу с 8:00 ч. до 11:00 ч.
    • Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» - 44-86-29, 44-86-30, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронной форме: 24-15-52.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование