• МАОУ «Гимназия им.А.С. Пушкина» объявляет о наличии вакантных мест для обучения в 5-ых классах в 2023-2024 учебном году

МАОУ «Гимназия им.А.С. Пушкина» объявляет о наличии вакантных мест для обучения в 5-ых классах в 2023-2024 учебном году.

Вакантные (свободные) места есть по следующим профилям обучения:

• Физико-математический профиль (углубленное изучение математики и физики) – 3 вакантных места
    • Естественно-научный профиль (углубленное изучение химии и биологии) – 4 вакантных места
    • Кадетский профиль (углубленное изучение математики и ОБЖ) – 15 вакантных мест

Учебные планы:

С 3 июля по 17 августа - прием заявлений от родителей (законных представителей) учащихся на проведение контрольных работ в рамках конкурсных испытаний осуществляется очно в гимназии (Петрозаводская, 4, каб. 163, с 9.00 до 15.00, обед с 11.30 до 12.00, понедельник-пятница), при себе необходимо иметь паспорт, табель успеваемости учащегося за 4 класс с печатью и подписью директора образовательной организации.

С 23 августа по 25 августа – проведение конкурсных испытаний для учащихся, планирующих поступить в 5 класс, подавших заявление. Вход в гимназию с 09.30 при предъявлении документа, удостоверяющего личность (родители сопровождают учащихся до входа в гимназию). Регистрация участников с 09.30.

График проведения процедур конкурсного отбора

Профиль класса

Конкурсные испытания

Кадетский профиль