• Результаты конкурсного отбора учащихся в 5 класс 2023-2024 учебного года

МАОУ «Гимназия им.А.С. Пушкина» объявляет о результатах процедур конкурсного отбора для обучения в 5-х классах в 2023-2024 учебном году на вакантные (свободные) места.
    Результаты конкурсного отбора учащихся в 5 класс 2023-2024 учебного года.

С результатами процедур конкурсного отбора можно ознакомиться по каждому профилю отдельно (с учетом результатов просмотра работ).

Гуманитарный профиль (углубленное изучение литературы и истории) – рейтинг

Физико-математический профиль (углубленное изучение физики и математики) – рейтинг

Инженерный профиль (углубленное изучение математики и информатики) – рейтинг

Естественно-научный профиль (углубленное изучение химии и биологии) – рейтин

Языковой профиль (углубленное изучение английского языка) – рейтинг

Кадетский профиль (углубленное изучение математики, ОБЖ) – рейтинг

Уважаемые родители, если ваш ребенок "рекомендован к зачислению", то необходимо подать следующие документы:

•   заявление о зачислении;
    •   личное дело учащегося (взять в школе);
    •   медицинскую карту учащегося (взять в школьном медпункте).

Документы принимаются от родителя (законного представителя) учащегося по адресу ул. Петрозаводская, 4, канцелярия, в следующие сроки: с 15 июня по 30 июня 2023 г. (с 9 до 14 часов, понедельник-пятница). Родителю необходимо иметь при себе:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
    • свидетельство о рождении ребенка;
    • СНИЛС ребенка.

Если ваш ребенок "рекомендован к зачислению при наличии свободных мест", то в случае фактического наличия свободных мест, вам будет сообщено по телефону до 30 июня 2023 г.

О наличии свободных (вакантных) мест для поступления в 5-ый класс и проведении процедур конкурсного отбора (дополнительный прием) будет объявлено 3 июля 2023 г.

Конкурсные процедуры будут проведены после 20 августа.