• Результаты ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТБОРА в 5-ые и 7-ой классы

Автор: Кремер И.В.
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), размещаем информацию о результатах конкурсного отбора, проведенного в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ  в период с 24 по 26 августа
    Результаты ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТБОРА в 5-ые и 7-ой классы.

Гуманитарный профиль - документ

Языковой профиль - документ

Гуманитарный профиль - документ

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ (написание заявления) будет осуществлять в субботу (27 августа с 9.00 до 13.00) в фойе гимназии. При себе иметь паспорт для прохождения охраны и написания заявлений.

Личные дела и медицинские карты можно будет донести в понедельник-вторник (29 и 30 августа с 9.00 до 14.00) в 163 кабинет.

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-х классов - родительское собрание будет проходить в понедельник (29 августа) в 18.00. С собой иметь паспорт. Бахилы приветствуются.