• Две команды учащихся 8 классов гимназии приняли участие в муниципальной викторине по английскому языку «Cinema»

Автор: Горбатенко В.И.
    Муниципальная викторина среди команд учащихся восьмых классов муниципальных общеобразовательных организаций по английскому языку «Cinema» в онлайн формате проходила 21 апреля 2023 г. с 14:30 до 15:15.
    Две команды учащихся 8 классов гимназии приняли участие в муниципальной викторине по английскому языку «Cinema».

В течение 45 минут ребятам необходимо было ответить на ряд сложных вопросов по истории кино, разгадать кроссворд, назвать фильм по аудиофрагменту, разгадать ребусы.

Ждем результаты и надеемся на победу!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование