• 19 апреля подвели итоги 5 Международного Конкурса "Расскажи миру о своей Родине"

Автор: Сметанина А.Ф.
    Сегодня в сердце нашей Родины, в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя проходило награждение лауреатов и победителей 5 Международного Конкурса "Расскажи миру о своей Родине".
    19 апреля подвели итоги 5 Международного Конкурса "Расскажи миру о своей Родине".

В конкурсе приняло участие 36 стран, 89 регионов нашей необъятной страны.

Начало церемонии было традиционным - звучал гимн России.

Почётными гостями были спикеры Государственной Думы, ректорат МПГУ, директор института иностранных языков, руководитель Исполнительного Комитета "Народный фронт "За Россию".

Учеником 3б класса Владом Дурневым на конкурс был представлен рассказ "10 причин посетить Республику Коми". В свой рассказ Влад вложил любовь к родным местам, передал их очарование, рассказал об истории края, о культуре и ее уникальности.

Влад стал победителем 5 международного конкурса "Расскажи миру о своей Родине".

Поздравляем Владислава и его наставника Галину Прокопьевну Деркач!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование