• Поздравляем призера II Всероссийского фонетического конкурса на английском языке "The Pink of Perfection"

Автор: Сметанина А.Ф.
    Конкурс организован Московским международным университетом. В конкурсе принимали участие студенты всех специальностей вузов, а также студенты ссузов и учащиеся 3-11 классов.
    Поздравляем призера II Всероссийского фонетического конкурса на английском языке "The Pink of Perfection".

Учащийся 4а класса гимназии Соболев Михаил принял участие во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке “The Pink of Perfection” со стихотворением "My Dog" Нормана Сильвера и занял второе место! Посмотреть видео с чтением стиха можете перейдя по ссылке.

Поздравляем Михаила и его учителя Горденко Ивана Александровича с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование