• Информация о приёме учащихся​ в 1 класс для обучения​ в 2022-2023 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» уведомляет Вас о том, что прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается​ 06 июля 2022 года с 09.00 часов.
    Информация о приёме учащихся​ в 1 класс для обучения​ в 2022-2023 учебном году.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично (ул. Петрозаводская, 4, кабинет канцелярии (каб. №163), понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00;

- через сайт дети11.рф с последующим предоставлением​ в течение двух рабочих дней в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронном виде заявление.

Документы принимаются по адресу: ул. Петрозаводская, 4, кабинет канцелярии (каб. №163), понедельник-пятница, с 9.00 до 14.00

Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления (лично или в электронном виде), отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».
    По состоянию на 05.07.2021 в МАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"​ свободных мест в будущих первых классах -​ 11.

​Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, в МАОУ "Гимназия им. А.С.Пушкина"​ работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы. Телефон «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 44-19-19.