• 23 учащихся 11 класса нашей гимназии воспользовались правом улучшить свои результаты ЕГЭ в дополнительные дни

Автор: Драч Н.В.
    23 учащихся 11 класса нашей гимназии воспользовались правом улучшить свои результаты ЕГЭ в дополнительные дни.

В 2024 году для пересдачи определили два дня - 4 и 5 июля. Учащиеся могут пересдать один предмет. Учащиеся гимназии приняли решение пересдать математику профильную, русский язык, физику, информатику, биологию, историю, обществознание, английский язык.

Желаем удачи учащимся и ждём их результаты, которые будут известны не позднее 17 июля 2024 года.