• Подошла к концу государственная итоговая аттестация 2023-2024 учебного года

Автор: Драч Н.В.
    Подошла к концу государственная итоговая аттестация 2023-2024 учебного года.

26 учащихся 11 классов получили аттестат с отличием, 13 учащихся гимназии получили медаль «За особые успехи в учении» 1 степени и 13 учащихся медаль «За особые успехи в учении» 2 степени.

17 учащихся гимназии получили более 80 баллов за ЕГЭ по русскому языку, максимальный балл 94. 10 учащихся получили более 80 баллов по математике (профильный уровень), максимальный балл 98.

Есть учащиеся, которые получили более 80 баллов по предметам:

• Обществознание – 8 человек (максимальный балл 98);
    • Информатика – 3 человека (максимальный балл 93);
    • История – 3 человека (максимальный балл 97);
    • Английский язык – 2 человека (максимальный балл 86);
    • Биология – 2 человека (максимальный балл 98);
    • Физика – 2 человека (максимальный балл 86);
    • Литература – 2 человека (максимальный балл 94).

Особая гордость учебного года - наши 100-балльники по химии и географии!!!

Благодарим учителей предметников за качественную подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации. Выпускникам желаем УДАЧИ!!!