• Всеросийская Олимпиада Школьников (ВсОШ)

Уважаемые учителя, гимназисты, родители!     Мы традиционно начинаем учебный год с подготовки к участию в олимпиаде школьников. Это одно из самых значимых событий в жизни каждого гимназиста. Пройдя школьный, муниципальный, республиканский этапы и став призером заключительного этапа, учащиеся получают возможность поступить на бюджет в ведущие университеты России по квоте.

Всеросийская Олимпиада Школьников (ВсОШ).

Для участия в олимпиаде необходимо  ознакомиться с порядком проведения и сроками олимпиады и сроками, сдать классному руководителю заявление, аккуратно заполненное родителем, и согласие на обработку данных. Если участнику на момент заполнения заявления (не позднее 8 сентября) уже исполнилось 18 лет, то согласие на обработку данных он заполняет самостоятельно.

Классные руководители!

К 9 сентября уже нужно собрать с класса все заявления и согласия, сложенные как обычно в алфавитном порядке в один файл. На основании заявлений вы заполняете таблицу по классу о выбранных предметах олимпиады каждым учеником и сдаете распечатанную таблицу школьному организатору Ивановой А.А.

Родители!

Просим желающих поработать общественным наблюдателем на период проведения олимпиады. В день олимпиады общественный наблюдатель должен подойти к началу тура, чтобы убедиться в отсутствии нарушений со стороны организатора олимпиады. Это занимает не более 1 часа, 3 раза в неделю в 19 сентября по 25 октября. Будем очень вам благодарны за сотрудничество!

Раздел сайта посвященный ВсОШ