• МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» объявляет набор учащихся на профильную смену в детский оздоровительный лагерь «Содружество Орлят России» для учащихся 1-4 классов.

Советская, 14.
    Режим работы ДОЛ: с 8:30 до 14:30 ч.
    25-29 марта
    МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» объявляет набор учащихся на профильную смену в детский оздоровительный лагерь «Содружество Орлят России» для учащихся 1-4 классов..

В это время проводятся:

• мероприятия по трекам программы "Орлята России",
    • мастер-классы,
    • викторины,
    • познавательные, подвижные и настольные игры,
    • конкурсы,
    • экскурсии и многое другое.

2-х разовое питание: завтрак и обед.

Родительская плата - 800 рублей (полная стоимость).

Количество мест: 50, из них

• 10% бесплатных путёвок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для детей из семей военнослужащих, в том числе мобилизированных граждан и добровольцев, участвующих (участвовавших) в специальной военной операции
    • 10% путёвок стоимостью 400 рублей для детей из многодетных семей.

Полный пакет документов (заявление, копия свидетельства о рождении ребенка, копия чека об оплате, договор на оказание услуг (2 экземпляра) и копия документа, подтверждающего льготу) просим предоставить классным руководителям.

Информация о ДОЛ с приложением пакета документов также размещена на стене объявлений ГИС ЭО и официальной группе «Вконтакте».

2. Договор (полная стоимость)
    3. Договор (многодетные)
    4. Договор (ТЖС, СВО)