• Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, который будет работать в корпусе по ул. Петрозаводская, 4 в период осенних каникул

Сыктывкар, ул.Петрозаводская, 4

С 31 октября по 3 ноября (4 календарных дней в период осенних каникул) в корпусе по ул. Петрозаводская, 4 будет работать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для учащихся 5-8 классов.

31 октября 03 ноября
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, который будет работать в корпусе по ул. Петрозаводская, 4 в период осенних каникул.

Продолжается набор детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, который будет работать в корпусе по ул. Петрозаводская, 4 в период осенних каникул

Направления (отряды):

• «Каникулы в Кванториуме» по направлениям: робототехника (для учащихся 5 классов) (14 свободных мест), химия (для учащихся 8 классов) (10 свободных мест),
    • «Самбо в школу» (для учащихся 5-7 классов) (25 свободных мест);
    • «Про проекты» (для учащихся 5-7 классов) (50 свободных мест).

Время работы с 8.45 до 14.45 часов
    Организовано 2-разовое питание
    Размер родительского взноса 520 рублей.

• Для детей из многодетных семей и тубинфицированных детей предусматривается скидка 50% , то есть размер взноса составит 260 рублей.
    • Гимназистам из малообеспеченных семей и из семей в социально-опасном положении путевка предоставляется бесплатно.
    • Количество льготных путевок на смену ограничено, поэтому перед оплатой необходимо уточнить информацию об их наличии у классного руководителя.

Ссылки на документы:

--