• Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог»

В период осенних каникул (с 30 октября по 3 ноября) мы приглашаем учащихся младших классов (1-4 класс) отправиться вместе с нами в увлекательное путешествие по миру спорта, природы и познания!
    30 октября 03 ноября
    Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог».

Профильная смена «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог» станет незабываемым и полезным опытом для каждого маленького участника.

В ходе смены участникам ДОЛ предстоит участвовать в разнообразных спортивных мероприятиях, которые помогут им развить физические навыки, выносливость и командный дух. Также, будет возможность познакомиться с историей, культурой и природными достопримечательностями родного края. Однако наша смена не только о спорте и путешествиях, она также имеет экологическую составляющую, учит сохранять и беречь окружающую среду, изучать животный и растительный мир.

• Режим дня с 8:30 до 14:30
    • 2х разовое питание
    • Родительская плата за 5 дней (с 30 октября по 3 ноября): 70 рублей.
    • Количество мест: 50, из них:
    1. 10% бесплатных путёвок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
    2. 10% путёвок стоимостью 35 рублей для детей из многодетных семей.
    • Полный пакет документов: заявление, договор (в 2-х экземплярах), копия свидетельства о рождении ребенка, копия чека об оплате, копия документа, подтверждающего льготу (при наличии) – предоставляется классному руководителю.
    • Адрес: МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» - Советская, 14