Сердитова Юлия Валерьевна

Учитель Cоциальный педагог, истории, обществознания

Уровень образования

Высшее; Сыктывкарский государственный университет; 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки); 2018г.

не имеет

• Cоциальный педагог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка; ЧОУ ДПО 'АБиУС'; Специалист по социальной работе; 2018

Повышение квалификации и переподготовка

МУ ДПО «Центр развития образования»; Психолого-педагогические приемы эффективного взаимодействия с детьми- сиротами (18 ч.); 2019; МУ ДПО «Центр развития образования»; Консультирование родителей; воспитывающих детей с разными образовательными потребностями (20 ч.). 2020; ГОУ ДПО «КРИРО»; Восстановительная медиация и органи-зация школьной службы примирения; (24 ч.); 2021г.; МУ ДПО «Центр развития образования»; Формирование и развитие метапредметных умений на уроках как условие по-вышения качества предметных результатов (30 ч.); 2021; 26.08.2022 КРИРО удостоверение 11 669341 (48 ч)

2022 «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч.

2023 Реализация требования обновленных ФГОС ООО, СОО в работе учителя (история, общество), 36 ч.