Судакова (Иванова) Анна Александровна

Учитель Английский язык

Уровень образования

Высшее; Коми государственный педагогический институт; специальность 'Английский язык' с дополнительными специальностями 'Немецкий язык' и 'Французский язык'; 2005г.

Высшая квалификационная категория (28.10.2020)

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Английский язык с дополнительными специальностями "Немецкий язык" и "Французский язык"

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ РК 'Республиканский информационный центр оценки качества образования'; Подготовка экспертов РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам СОО; (36 часов); 2019г.; ГОУ ДПО 'Коми республиканский институт развития образования'; Участие в профессиональнызх конкурсах как условие профессионального разивтия учителя; (36 часов); 2019г.; МУ ДПО 'ЦРО' 'Универсальные учебные материалы как средство достижения образовательных результатов'; 22 часа; 2019 г.;ООО Академия Бизнеса г.Саратов; Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС (580 ч.); 2020; ООО «ЦентрАттестатСервис» «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»; 2020 г.; санитарно-гигиеническое обучение и аттестация при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»; 2020; ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»; Создание обра-зовательного контента посредством SMART-технологий; (36 ч.); 2020г.; МУ ДПО «Центр развития образования»; Формирование и развитие метапредметных умений на уроках как условие по-вышения качества предметных результатов (30 ч.); 2021; 26.08.2022 КРИРО удостоверение 11 669308 (48 ч)

2022 «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч.

2022 Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 36 ч

Другие учителя Английский язык

Горбатенко Вероника Ивановна.
    Заместитель директора по иностранным языкам