Дударь Юрий Юрьевич

Уровень образования

Высшее; Сыктывкарский государственный университет; специальность 'Физическая культура и спорт'; 2012г.

Высшая квалификационная категория (09.06.2022)

не имеет

Физическая культура и спорт

Повышение квалификации и переподготовка

Образовательное учреждение Фонд «Педагогический универ-ситет «Первое сентября»; Современные подходы к препода-ванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС; (36 ч.); 2019; Образовательное учреждение Фонд «Педагогический универ-ситет «Первое сентября»; Формирование личностных и мета-предметных результатов на уроках физической культуры; (72 ч.); 2019; МУ ДПО 'Центр развития образования'; Организация судейства ГТО; (18 ч.); 2020; МУ ДПО «Центр развития образования»; Организация судейства ГТО; (18 ч.); 2020; ООО «Центр инновационного образования и воспитания»; Обеспечение комплексной безопасности общеобразователь-ных организаций; (26 ч.); 2020; ООО «Центр инновационного образования и воспитания»; Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации; (49 ч.); 2020; ООО «Юмакс»; Как эффективно преподавать в новом учеб-ном году; (16 ч.); 2020; ГОУ ДПО 'Коми республиканский институт развития образования'; Технология преподавания модуля 'Плавание' в реализации учебного предмета физическая культура; (36 часов); 2021; 06.10.2020 курсы повышения квалификации МУ ДПО ЦРО удостоверение № 112409471268 (18 ч)

2022 «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч.

2022 Реализация требований ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 36 ч

2023 Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура), 36 ч

Другие учителя физической культуры

Львова Лия Вячеславовна.