• Новости

21 февраля прошел муниципальный конкурс «Юный географ» среди учащихся 5-6 классов.
    22 февраля 2024, 08:49

Команда гимназии заняла 1 место на муниципальном конкурсе "Юный географ" среди учащихся 5-6 классов.
    В нашей гимназии 18 февраля было положено начало большому событию в мире интеллектуальных игр нашего города.
    21 февраля 2024, 17:14

В минувшую субботу прошел первый из трех отборочных турниров на Кубок абитуриента, который состоится 26 февраля в СГУ им. Питирима Сорокина.
    Внимание! Продолжается прием заявлений на ОГЭ..
    20 февраля 2024, 17:00

Уважаемые девятиклассники и их законные представители, напоминаем, что в гимназии продолжается прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации.