В 5-8 классах гимназии началась защита групповых и индивидуальных проектов.
    21 марта 2024, 18:47

21 марта состоялась защита проектов в 20 классах.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями гимназии Пушкина принимает участие в Академической школе #ЯНавигатор..
    21 марта 2024, 13:49

Академическая школа - это трехдневное обучение для советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Республики Коми проекта "Навигаторы детства".
    «Крым в сердце моем!".
    19 марта 2024, 23:17

В гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта в гимназии состоялось «Spring talent show» — шоу талантов среди будущих выпускников гимназии — учащихся 9 и 11 классов..
    18 марта 2024, 16:50

Было представлено 11 ярких номеров в исполнении как отдельных представителей, так и целых классов.
    Сегодня к учащимся 2"Б" класса приходил сотрудник Национального банка с проектом "Музей в чемодане".
    14 марта 2024, 15:44

Ребята узнали об истории денежного обращения и банковского дела.
    Учащийся 4 «Б» класса Тодер Кирилл принял участие в спектакле «Раневская. Одинокая насмешница».
    14 марта 2024, 14:09

Кирилл исполнил роль пионера-тимуровца на сцене Государственного академического театра оперы и балета Республики Коми.